Helmut Kern *
(Linz 1928-2009) Anwesen in der Wüste, signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Helmut Kern *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |