F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
F. Makes
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |