Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hugo von Seckendorff-Gutend
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |