Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Christuskind, das ihn krönt, Öl auf patinierten Metallblech, ca. 62 x 46 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |