Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Küstenlandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)66, sowie unten mittig mit Widmung: Für Slavi (Soucek), Radierung, Nr. 9/12, Plattengröße ca. 29,5 x 53 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-