Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, signiert unten links: Reiter, Farblithografie, Nr. 121/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Erwin Reiter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:32 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |