Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Flache Flusslandschaft, signiert und datiert unten links: F. Glaubacker (19)36, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:36 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: