Miniaturist um 1900
nach englischem Vorbild der Zeit um 1780, Vornehme Dame mit Kind in Landschaft, Gouache auf Kunstpapier, Tondo 9,4 cm, Samt-Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Miniaturist um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2017 - 16:42 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2017 |