21 Marionetten
Kunstmasse gepresst, färbiger Dekor, Körpergrösse ca. 15-25 cm. bekleidet, Prag Ende 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
21 Marionetten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |