Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Einladungskarte, "Lustige Gesellschaft" Radierung in Farbe, signiert Hrdlicka, ca. 6,8 x 10 cm. aufklappbar rückseitig handschriftlich beschrieben, auf Passep. etwas fixiert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Alfred Hrdlicka *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-