Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Studien, Szenen einer Schlacht, Feder, Tusche auf Papier, zweiteilig zusammengeklebt, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Hans Fronius, 20,5 x 28 cm. Glas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |