Becher
2. Hälfte 19. Jh. Glas, farblos, geschliffen, in Feldern unterteilt tlw. rot lasiert, mattierte und beschriebene Symbole, Hoffe, Glück, Frohsinn, Freude, Vergnügen und Gesundheit, abgesetzte Lippe, Höhe 13 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Becher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |