Großer Deckenbeleuchtungskörper,
ehemals Petroleumlampe des späten 19. JH., relieffierender Metallguß, 1 flammig elektrisch nachmontiert, Milchglasschirm mit Vogel und Pflanzenszenen, H: ca. 130 cm, D: 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Teile lose und fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.09.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |