Historismus Vitrine
2. H. 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 1 Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 175 x 100 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Steckteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Historismus Vitrine
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |