Künstler Anfang 20. Jh.
Alte Linienkapelle, Nussdorferstrasse Wien, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert 34 x 22 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |