Eckkästchen
England Ende 19./ Anfang 20. JH, Weichholz, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, 2 Türen, offene Fächer, facettiert geschliffen verspiegelte Rückwand, H= 169 cm, SM= 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Eckkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.09. - 20.09.2017 |