Tischgarnitur
aus Silber 800 fein/13-lötig, teilweise mit Reliefdekor, bestehend aus: 1 Sahnekännchen 1 Zuckerdose, 1 Zuckerschale, 1 Tablett, Gesamtgewicht ca. 692 g, teilweise mit Dianakopfpunze 1872-1922 und Wiener Radpunze 1813, Altersund Gebrauchsspuren, zusammengestellt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |