Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Lithografie Nr. 13 von 60 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |