Andre Masson
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Orphee a manger" handsigniert Andre Masson, Lithographie in Farbe, Nummer 16 von 150 nummerierten Exemplaren, Stein grösse 57 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Andre Masson
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |