Rangelei
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Anfang 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Rangelei
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",
- Beefeater, Yeoman Warders vom Londoner Tower, 20. Jahrhundert