Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |