Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, runde durchbrochene Wandung, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert, Durchmesser 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |