Kazimierz (Kasimir) Wojniakowski
(Krakau 1771-1812 Warschau) zugeschrieben, Auf der Flucht, handsigniert Wojniakowski, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34 x 46 cm, in bronzefarbigen, beschnitztem Holzrahmen, Altersspuren, überarbeitet (2234)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |