Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "An der Traun", handsigniert, datiert Saliger 37, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36,5 x 39 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |