Monogrammist um 1900
Herbstliche Bachlandschaft, monogrammiert, datiert H. J 1910, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |