Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, stark ausgebleicht (117 x 38 x 162 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |