Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Enge Gasse, handsigniert P. Unbereit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 25 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen (2445)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |