A. Hernick
(Wien um 1920) Felsige Küstenlandschaft, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 50,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
A. Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |