Eingenickt
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Polter, Höhe 26 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4441/26/10, beide Hände abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Eingenickt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |