Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Abstraktion, handsigniert Lojen, Siebdruck (Schwarzdruck) Nr. 37 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gerhard Lojen*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |