Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mappe mit 11 Aquarellen/ Gouachen, mit Signaturstempel, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |