Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blumenbinderin, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 34 cm, in schwarzem Profilholzrahmen (2391)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |