Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) rückseitig betitelt "Stubwiesalpe", handsigniert, datiert Gustav Bauer 1921, Öl auf Leinwand, 53,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben (3092)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Gustav Bauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |