2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bauchige barocke Form Höhen 17,5/12 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Vasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |