Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) "Bildnis einer älteren Frau", rechts unten signiert und datiert Oswald Stieger 1889, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, bronzierter, vergolderter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Oswald Stieger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |