4 Plakate und 3 Blätter von Siegfried Anzinger, Jan Voss, Antoni Tapiès, Arnulf Rainer, Masson und Jenkins
tlw. Lithografien in Farbe und Radierung, ca. 19 x 26 cm und 85 x 60 cm, tlw. foliert, ein Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |