Asiatischer Künstler um 2000
"Parkszene", 12 färbig bemalte Kacheln, aus gebranntem Ton, glasiert, rechts unten signiert und datiert 2005, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, vergoldeter masseverziertr Holzrahmen, eine Kachel bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Asiatischer Künstler um 2000
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |