Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Torbogen", rechts unten signiert und datiert E. Graner 1905, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |