Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Der Einsiedler (Kopie nach Spitzweg)", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 35 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |