Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unte signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 249/340, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: