Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Stift Melk", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1915, Radierung, Darstellungsgröße ca. 26 x 33 cm, Blattgröße ca. 45 x 48 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Fritz Lach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-