Chinesenjunge mit Lampion,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke, Locke bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Chinesenjunge mit Lampion,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2018 - 15:30 |
Prohlídka: | 26.01. - 31.01.2018 |