Möwe,
Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Flügelspitze unsachgemäß restauriert, Sockel, Gesamthöhe 43 cm
Expert: Regina Herbst
20.09.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Möwe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |