Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
Sich frisierendes Mädchen aus der Serie Kami-Tabane, signiert Gekko, Farbholzschnitt, 35,6 x 23,5 cm, oban tate-e, am unteren Rand l. knitterfaltig, minimal fleckig, (CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica - Antiquariato |
Datum: | 18.09.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |