Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
Die Kurtisane Usugumo, signiert Gekko (Gekko zuihitsu), Holzschnitt, 35,2 x 23,6 cm, oban tate-e, schöner Blindruck sichtbar, minimal fleckig,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica - Antiquariato |
Datum: | 18.09.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |