Birminghamer Silberdeckeldose mit ergänztem Shibayama Elfenbeinrelief,
Silber, teilweise vergoldet, Perlmutt, Korallen, inseitig Seidenrips, 11,5 x 7,5 cm, Bruttogewicht 137 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1882, (HS) ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica - Antiquariato |
Datum: | 18.09.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |