Tibetisches Gau Amulett,
Silber, Sternform, gefasste Türkise, Höhe 9 cm, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Tibetisches Gau Amulett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica - Antiquariato |
Datum: | 18.09.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |