2-flammige Tischlampe mit Pierrots und Pierrette,
WKKW um 1908, Keramik, farbig staffiert, Metallfassung, Opalglasschirme, restaur. Stellen und minimal bestoßen, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Rand mit eingepr. Firmenstempel, Höhe 69 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |