Wiener Deckelschale,
Silber, rund, Steckdeckel mit Blattknauf, 3 Füße mit Bocksfußenden, Höhe 13 cm, Dm.15 cm, Gewicht 619 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)1, um 1830, Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wiener Deckelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |