Wiener Kaffeegarnitur,
Silber, rund, tlw. Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: Kaffekanne, Gießer und Zuckerschale, Höhe Kanne 20 cm, Bruttogewicht 956 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |